Looke Holy Lip Cream Hera

Looke Lip Cream NASA merupakan lip cream premium dari brand kosmetik lokal terbaru yaitu Looke Cosmetics. Looke Lip Cream NASA hadir dalam 7 shade warna cantik yang wajib Anda coba. Sentuhan warna pada bibir menjadi ciri utama para wanita dalam merias wajah. Dengan memberikan sedikit polesan warna pada bibir saja sudah bisa mewakili riasan wajah kaum hawa. Oleh karena itu, jangan heran jika pilihan pewarna bibir kini semakin beragam. Mulai dari warna-warna natural hingga warna-warna mencolok. Untuk Anda yang menyukai warna natural pada lip cream yang saat ini sedang nge-trend, bersiaplah untuk jatuh cinta pada lini kosmetik terbaru tanah air karya Anak Bangsa. Looke Cosmetics merupakan brand asli Indonesia yang hadir dengan menawarkan warna-warna hangat yang sesuai dengan tone kulit wanita Asia, khususnya Indonesia. (HERA) Looke Holy Lip Cream Hera. Kode produk: HERA. Netto: 4 ml.

KELEBIHAN LOOKE LIP SERIES:
Meskipun termasuk brand baru, namun perusahaan yang memproduksi Looke Lip Cream telah eksis sejak 2014 lalu dan sudah berhasil dengan Avoskin. Holy lip series-nya telah terdaftar di Badan POM dan membawa label “Cruelty Free”, Vegan, Halal, Sulfate Free dan Paraben Free. Lalu, apa itu paraben free? Paraben adalah senyawa kimia antara asam dan alkohol yang biasa digunakan sebagai pengawet pada produk kecantikan. Namun, paraben dapat terserap oleh tubuh dan dikhawatirkan dapat menyebabkan gangguan sistem endokrin, kanker kulit, dan mengganggu kesuburan. Looke Lip Cream NASA diformulasikan secara khusus dengan tidak menggunakan paraben dan menggunakan bahan-bahan yang aman dengan kualitas terbaik.

TELAH TERDAFTAR DI BADAN POM RI NO.REGISTRASI:

    Looke Lip Cream Artemis NA 18191305830.

  1. Looke Lip Cream HERA NA 18191305831.
  2. Looke Lip Cream HEBE: NA 18171305708.
  3. Looke Lip Cream THALIA: NA 18171305705.
  4. Looke Lip Cream GAIA: NA 18171305706.
  5. Looke Lip Cream IRENE: NA 18171305854.
  6. Looke Lip Cream LUNA: NA 18171305707.

CARA PAKAI LOOKE LIP CREAM:
Looke Lip Cream NASA memiliki 3 fungsi dalam 1 produk (3 in 1) yaitu bisa digunakan sebagai:
1). lipstik.
2). blush on.
3). eyeshadow.
✔ Sebagai lipstik: aplikasikan Looke Lip Cream NASA pada area bibir.
✔ Sebagai eyeshadow: ambil warna Looke Lip Cream NASA pada punggung tangan, lalu baurkan pada kelopak mata secara merata.
✔ Sebagai blush on: baurkan Looke Lip Cream NASA ke punggung tangan lalu aplikasikan ke pipi sedikit demi sedikit hingga merata.

HARGA JUAL LOOKE LIP CREAM:

    WILAYAH JAWA: Rp. 140.000.

  • WILAYAH I: Rp. 145.000.
  • WILAYAH II: Rp. 150.000.
  • WILAYAH III: Rp. 155.000.
  • WILAYAH IV: Rp. 165.000.

Gratis Ongkos Kirim pembelian LOOKE LIP CREAM dengan minimal order 20 buah.

DEMIKIAN INFORMASI MENGENAI PRODUK LOOKE LIP CREAM NASA YANG DAPAT KAMI SAMPAIKAN KEPADA ANDA, SEMOGA BERMANFAAT. ANDA ADA PERTANYAAN / INGIN KONSULTASI / ANDA BERMINAT UNTUK MEMBELI LOOKE LIP CREAM?
Silahkan Anda hubungi kami! jangan sungkan2 dan ragu!

Distributor Kecantikan Nasa.
Bagas Pratama.
Hp/Wa 087835278694 – 081390362378.

WILAYAH HARGA JUAL LOOKE LIP CREAM NASA:

  • Wilayah Jawa: DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Cibinong-Bogor, Pelabuhanratu-Sukabumi, Cianjur, Soreang-Bandung, Teragong Kidul-Garut, Singaparna-Tasikmalaya, Ciamis, Kuningan, Sumber-Cirebon, Majalengka, Sumedang, Indramayu, Subang, Purwakarta, Karawang, Cikarang-Bekasi, Ngamprah-Bandung Barat, Parigi-Pangandaran, Sukabumi, Bekasi, Depok, Cimahi, Banjar, Tangerang, Tangerang Selatan, Serang, Cilegon, Ciruas, Serang, Tigaraksa, Rangkasbitung-Lebak, Pandeglang, Cilacap, Purwokerto-Banyumas, Purbalingga, Banjarnegara, Kebumen, Purworejo, Wonosobo, Mungkid-Magelang, Boyolali, Klaten, Sukoharjo, Wonogiri, Karanganyar, Sragen, Purwodadi-Grobogan, Blora, Rembang, Pati, Kudus, Jepara, Demak, Semarang-Ungaran, Temanggung, Kendal, Batang, Kajen-Pekalongan, Pemalang, Slawi-Tegal, Brebes, salatiga, Surakarta/ Solo, Kartasura/ Kartosuro, Jogja/ Yogyakarta (Sleman, Wates-Kulon Progo, Wonosari-Gunungkidul, Bantul), Pacitan, Ponorogo, Trenggalek, Tulungagung, Kanigoro-Blitar, Ngasem-Kediri, Kepanjen-Malang, Lumajang, Jember, Banyuwangi, Bondowoso, Situbondo, Kraksaan-Probolinggo, Bangil-Sidoarjo, Mojosari-Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban-Madiun, Magetan, Ngawi, Bojonegoro, Tuban, Lamongan, Gresik, Bangkalan, Sampang, Pamekasan, Sumenep, Pasuruan, Surabaya, Batu, dll.
  • Wilayah 1 (satu): Lampung, Bandar Lampung, Metro, Krui – Pesisir Barat, Tulang Bawang, Wiralaga Mulya Mesuji, Pringsewu, Gedong Tataan-Pesawaran, Blambangan Umpu – Way Kanan, Sukadana, Menggala, Liwa, Kotabumi, Gunung Sugih, Kalianda, *Bengkulu, Kaur, Kepahiang, Lebong, Mukomuko, Rejang lebong, Seluma, Palembang: Prabumulih, Banyuasin, Empat lawang, Lahat, Muara Enim, Musi Banyuasin, Musi Rawas, Musi Rawas Utara, Ogan ilir, Ogan Komering ilir, Ogan Komering Ulu, Ogan komering Ulu Selatan dan Timur, Penukal Abab lematang ilir. Lubuklinggau, Pagar Alam, Bali : Denpasar, Badung, Bangli, Buleleng, Gianyar, Jembrana, Karangasem, Klungkung, Tabanan, Mataram Nusa Tenggara Barat, Tanah Bumbu, Makassar atau Ujung Pandang, Palangkaraya, Barito, Gunung Mas, Kapuas, Katingan, Kotawaringin, Lamandau, Murung Raya, Pulang Pisau, Sukamara, Seruyan, Banjarmasin, Banjarbaru, Balangan, Banjar, Barito Kuala, Hulu Sungai Selatan Tengah dan Utara, Kotabaru, Tabalong, Tanah Bumbu dan Laut, Tapin, Balikpapan, Bontang, Samarinda, Berau, Kutai Barat dan Timur, Kutai Kartanegara, Mahakam Ulu, Paser, Penajam Paser Utara.
  • Wilayah 2 (Dua): Pontianak, Singkawang, Pemangkat – Sambas, Sungai Kunyit – Mempawah, Sanggau, Tumbang Titi – Ketapang, Sintang, Putussibau – Kapuas Hulu, Bengkayang, Ngabang – Landak, Sekadau, Nanga Pinoh – Melawi, Sukadana – Kayong Utara, Sugai Raya – Kubu Raya, Samarinda, Berau, Kutai Barat dan Timur, Kutai Kartanegara, Mahakam Ulu, Paser, Penajam Paser Utara, Kendari, Bombana, Buton, Kolaka, Konawe, Muna, Muna Barat, Wakatobi, Kota Bau Bau, Jambi, Batanghari, Bungo, Kerinci, Merangin, Muaro Jambi, Sarolangun, Tanjung Jabung Barat, Tanjung Jabung Timur, Sungai Penuh, Padang, Agam, Dharmasraya, Mentawai, Lima Puluh Kota, Padang Pariaman, Pasaman, Pasaman Barat, Pesisir Selatan, Sijunjung, Solok, Solok Selatan, Tanah datar, Bukit tinggi, Padangpanjang, Pariaman, Payakumbuh, Sawahlunto, Medan, Medan, Asahan, Batubara, Dairi, Deli Serdang, Humbang Hasundutan, Karo, Labuhanbatu, Labuhanbatu Selatan, Labuhanbatu Utara, Langkat, Mandailing Natal, Nias, Nias Barat, Nias Selatan, Nias Utara, Padang Lawas, Padang lawas Utara, Pakpak Bharat, Samosir, Serdang Bedagai, Simalungun, Tapanuli Selatan, Tapanuli Tengah, Tapanuli Utara, Toba samosir, Binjai, Gunungsitoli, Padangsidempuan, Pematangsiantar, Sibolga, Tanjungbalai, Tebing Tinggi, Bontang, Kupang Nusa Tenggara Timur, Muara Teweh, Tarutung, Perawang, Tanah Grogot, Konawe, Kuala Kapuas, Pangkal Pinang, Palopo, Luwu, Tanah Laut, Barabai, Amuntai, Batu Licin.
  • Wilayah 3 (Tiga): Brunei Aceh Darussalam : Banda Aceh, Aceh Barat, Aceh Barat Daya, Aceh Besar, Aceh Jaya, Aceh Selatan, Aceh Singkil, Aceh Tamiang, Aceh Tengah, Aceh Tenggara, Aceh Timur, Aceh Utara, Bener Meriah, Bireuen, Gayo Lues, Nagan Raya, Pidie, Pidie Jaya, Simeulue, Langsa, Lhokseumawe, Sabang, Subulussalam, Batam Tanjung Pinang, Palu, Banggai, Banggai Laut dan Kepulauan, Buol, Donggala, Morowali, Morowali Utara, Parigi Moutong, Poso, Sigi, Tojo Una Una, Toli Toli, Manado, Bolaang Mangondow, Kepulauan Sangihe dan Siau Tagulandang Biaro, Talaud, Minahasa, Bitung, Kotamobagu, Tomohon, Ambon, Buru, Kepulauan Aru, Seram, Tual, Ketapang, Kutai Barat, Berau, Sanggau, Bulungan, Malinau, Nunukan, Tana Tidung, Tarakan, Sintang, Malino, Tamiang Layang, Bengkayang, Buntok, Barito Selatan, KEPRI, Mamasa, Poso.
  • Wilayah 4 (Empat): Maluku Utara, Sofifi, Ternate, Halmahera, Kepulauan Sula, Pulau Morotai dan Taliabu, Tidore, Manokwari, Fakfak, Kaimana, Manokwari Selatan, Maybrat, Pegunungan Ampat, Sorong, Tambrauw, Teluk Bintuni dan Wondama. Teluk Cendrawasih. Serui, Papua : Jayapura, Asmat, Biak Numfor, Boven Digoel, Deiyai, Dogiyai, Intan Jaya, Jayawijaya, Keerom, Kepulauan Yapen, Lanny Jaya, Mamberamo Raya, Mappi, Merauke, Mimika, Nabire, Nduga, Paniai, Pegunungan Bintang, Puncak, Puncak Jaya, Sarmi, Supiori, Tolikara, Waropen, Yahukimo, Yalimo.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *